Рейтинг Яндекс
5/5
Рейтинг Авито
5/5
Наши контакты:
Российский производитель фасадных термопанелей
ИП Надуда О.П.
ИНН 911100074880 / ОГРНИП 314910233803708

Особенности фасадных панелей "Азстром"

Торговый дом Азстром Керчь предлагает вам утепленные фасадные панели Азстром, которые отличаются от аналогов составом фактурного слоя, разработанным и запатентованным нами. В процессе многолетнего производства  мы применяли различные компоненты при изготовлении фактурного слоя и пришли к выводу, что тот состав материала, который мы применяем сейчас превосходит по своим качествам существующие аналоги. 

В отличие от полимер бетонных составов  наш материал, состоящий из известняк цементнопесчаного декоративного бетона армированного фиброволокном, в состав которого входит в основном природные материалы  является экологически чистым по отношению к аналогам из полимер бетона, не уступая им по прочности, долговечности и пластичности. Применение известняка, как составляющей, предохраняет материал от образования грибковых образований в процессе эксплуатации в отличие от полимер бетонов.  Фактурный слой наших панелей обладает достаточной прочностью, что дает эффект так называемой «Вандалостойкости» фасада.

Таблица технических характеристик панелей

Наименование показателя

Значение для панелей

Панели ФУ-П

Панели ФУ-М

Водопоглощение, %, не более

2

2

Предел прочности при сжатии в воздушно-сухом состоянии, МПа, не менее

20

20

Предел прочности при сжатии ваодонасыщенном состоянии, МПа, не менее

17,5

16,5

Коэффициент теплопроводности, Вт/м °С

0,043

0,034

Отпускная влажность, %, не более

20

20

Средняя плотность, кг/м³

400

350

Отпускная прочность, %

100

100

Прочность сцепления декоративного слоя с подстилающим слоем, не менее, кГс/см²

0,1

0,1

Морозостойкость, число циклов, не менее

100

100

Применяемые нами утеплители при стандартном производстве панелей, такие как вспененный полистирол марки Фасад-оптима, дает достаточную теплоемкость, не влияя на прочность фасада, что выявлено в процессе многолетнего производства,  сотрудничества со строительными организациями и частными застройщиками при мониторинге качества материала. 

Панели фасадные утеплительные Азстром имеют всю необходимую сертификацию для применения материала в строительстве при облицовке и утеплении фасадов зданий, а многообразие производимых фактур панелей позволяет добиться максимальной эстетичности и красоты фасадов  облицованных нашими панелями. Конструкция фасада из панелей является пожаростойкой, так как исключает доступ кислорода, который способствует горению  при пожаре,  плюс не поддерживающим горение является и вспененный полистирол, при производстве которого используется антипиренная добавка (не путать с экструдированым полистиролом, являющимся горюче опасным) и минеральная вата используемые при производстве панелей.

© Copyright 2008-2019 Торговый дом «АЗСТРОМ Керчь». Все права защищены. Копирование материалов, в том числе фото, допускается исключительно с указанием ссылки на нас, как на источник.